Светлана Пермякова рассказала о подставе на шоу «Секрет на миллион»

891

Актриса Светлана Пермякова в своё время принимала участие в съёмках передачи «Секрет на миллион». Оказывается, несмотря на то, что выпуск передачи с её участием таки вышел в эфир, Светлана пережила эти съёмки с горем пополам.

Актриса рассказывает, что на съёмках ток-шоу её некрасиво подставили. Перед началом съемочного процесса со Светланой беседовали редакторы передачи, и вместе они оговорили все вопросы, которые будут задаваться в эфире. Пермякова была спокойна, что никаких непредсказуемых моментов на съёмках не было, поэтому спокойно приступила к записи интервью. Уже непосредственно в процессе съемок стало понятно, что её обманули.

Артистка рассказывает, мол ей задавали вопросы, о которых перед съёмками не было и речи. В частности был эпизод, когда чтобы оспорить сказанное Светланой Пермяковой на съемки подослали некую подставную женщину - проводницу поезда. Светлана уверяет, что на 100% уверена в своей правоте и не сомневается: всё было подстроено. При этом она признаётся, что несмотря на всё происходящее в студии, ей приходилось держать лицо.

«И тут в эфире мне задаются вопросы, от которых у меня волосы встают дыбом. Мне задаются вопросы о том, о чем мы не договаривались. Но мне надо быть в эфире, мне надо делать лицо», - поделилась она в эфире шоу «Петя любит выпить».

Артистка добавила, что согласилась на участие в этой передаче по одной лишь причине - потому что на полученные деньги она могла помочь тяжело больному сыну своего друга Ивана Маховикова. В тот момент сама актриса переживала кризис, поэтому с радостью пошла на этот вариант.

Ранее Светлана Пермякова рассказала, почему не вернется на сцену КВН.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Пермякова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ