Озвучены сроки премьеры 7-го сезона «Сватов»

1 142

Новый и последний 7-й сезон сериала «Сваты» уже отснят. В ближайшее время должна состояться премьера, однако когда конкретно она состоится, никто не знает. Это породило многочисленные слухи и даже некоторые признаки паники среди телезрителей.

Наконец появилась первая конкретная информация. Выяснилось, что 7-й сезон «Сватов» должен выйти на телеэкраны уже до конца ноября. Соответствующая информация появилась на instagram-страничке, посвящённой сериалу. Там было опубликовано видео, на котором актриса Инна Королёва, исполняющая роль дочери супругов Будько Марии Ковалевой, анонсирует скорую премьеру. Она сообщает, что премьера состоится уже менее чем через месяц.

Подтверждает эту информацию исполнитель ещё одной ведущей роли в телесериале Николай Добрынин, которому достался персонаж Митяй. Он также сообщил зрителям, что премьера состоится уже в этом месяце. При этом конкретной даты никто из артистов пока так и не озвучил, но поклонники всё равно безумно рады, что ждать осталось уже всего лишь несколько недель.

Ранее Анатолий Васильев назвал причину своего ухода из «Сватов».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сваты
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ