Анатолий Васильев назвал причину своего ухода из «Сватов»

1 778

Актёр Анатолий Васильев знаком современным телезрителям в первую очередь благодаря его роли в сериале «Сваты». В этом или следующем году выйдет заключительный 7-й сезон сериала, однако Васильев в этом проекте участия не принимает.

Актёр ушёл из «Сватов» еще в далеком 2010 году, хотя у него была одна из центральных ролей, и Васильев прекрасно справлялся со своими обязанностями на съёмочной площадке. В новом интервью он наконец прояснил истинные причины своего ухода из этого проекта.

Поговаривали, что Васильев конфликтовал с ещё одной звездой сериала «Сваты» Фёдором Добронравовым, но в интервью «Комсомольской правде» артист опроверг эту версию. По его словам, они с Добронравовым до сих пор очень хорошо общаются и дружат, а никаких конфликтов между ними никогда не было и нет.

Истинной причиной его увольнения стал сценарий «Сватов”. Артист объяснил, что ему не нравилось, как развивается сюжет. Якобы сериал перестал быть смешным, а всё больше шуток в нём казались ему просто нелепыми. Васильев якобы многократно пытался говорить на эту тему со сценаристами, но его никто не хотел слушать. По мнению артиста, “Сваты» не реализовали свой просто огромный потенциал.

Ранее звезда «Сватов« Анатолий Васильев заявил о »преследованиях» Бориса Корчевникова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анатолий Васильев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ