Наташа Королева с сыном снимутся в новом музыкальном телепроекте

703

Наташа Королёва готовится принять участие в новом телевизионном шоу. В ближайшее время на Первом канале состоится премьера проекта под названием «Две звезды. Отцы и дети».

Премьерный выпуск должен появиться в эфире федерального телеканала уже 21 ноября. Среди участников немало знаменитостей, которые, как следует из названия телешоу, будут соревноваться друг с другом в пении, заручившись поддержкой своих детей. Наташа Королёва, как несложно догадаться, выступит на проекте Первого канала в компании своего сына от Сергея Глушко Архипа.

К слову, у Наташи и Архипа очень неплохие шансы показать прекрасное выступление, ведь ранее они уже выступали в дуэте на большой сцене, к тому же, Архип пошел по стопам матери и начал музыкальную карьеру, поэтому опыт у него имеется.

Помимо Наташи Королёвой в передаче снимутся также Олег Газманов с его сыном Родионом, Сергей Трофимов и его дочь Елизавета, Александр Маршал с сыном Артёмом и другие звёздные семьи. Членами жюри на проекте назначены Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова, а также Максим Галкин, сообщает портал «7дней».

Напомним, Наташа Королева показала нового питомца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ