Стало известно, сколько платят массовке на шоу «Голос»

1 070

Вокальное шоу «Голос» Первого канала является одним из самых рейтинговых проектов российского телевидения. Шоу выходит в эфир уже почти 10 лет, а его популярность остаётся примерно на таком же высоком уровне.

Как известно, согласно формату передачи на проекте - десятки участников. Сперва они проходят общий кастинг, затем - этап слепых прослушиваний. На этом этапе четыре наставника, которые по совместительству исполняют обязанности членов жюри, набирают артистов к себе в команды, а затем готовят их к дальнейшей конкуренции на шоу.

Также формат передачи предусматривает присутствие в съёмочной студии зрителей массовки, которые наблюдают за происходящим вживую, аплодируют участникам, поддерживая таким образом исполнителей. Журналисты «Экспресс-газеты» выяснили, что заработать на съёмках в составе массовки очень непросто.

Во-первых, в студию пускают ограниченное количество зрителей - не больше 250 человек. Во-вторых, нужно соблюсти строгий дресс-код, но даже после этого солидно заработать не удастся. По информации источника, каждому из участников массовки выдают перед съёмками специальный талон, а по окончанию съемочного процесса, который часто длится до поздней ночи, этот талон можно обменять на скромное денежное вознаграждение в размере 800 руб.

Напомним, Сергей Троицкий втянул Аллу Пугачеву в скандал с шоу «Голос».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Голос
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ