Наставникам шоу «Голос» создали особые условия съемок

613

Шоу Первого канала «Голос” является одним из самых рейтинговых телепроектов русскоязычного телевидения. Прямо сейчас в эфир выходит 8-й сезон «Голоса”, а параллельным курсом зрители могут наблюдать за родственными проектами - такими как “Голос. Дети» и “Голос 60+».

Состав наставников от сезона к сезону меняется. При этом известно, что сама по себе работа наставников очень непростая, в первую очередь физически. «Экспресс-газета» сообщает, что съёмочный день начинается примерно в 10 утра и часто продолжается до полуночи. А самым непростым этапом съёмок сезона является этап слепых прослушиваний, когда на сцене появляется огромное количество начинающих артистов, и наставникам приходится отсеивать большую часть.

Съёмки в таком режиме продолжаются примерно три-четыре дня, далее график становится менее суровым. В то же время чтобы упростить работу членов жюри редакторы пошли на некоторые хитрости. Так, перед стартом нового сезона редакторы заменили старые кресла на специальные кресла с функцией массажа. Кроме того, спроектированы они таким образом, что человек, занимающий кресло, практически не устаёт.

Ранее стало известно, сколько платят массовке на шоу «Голос».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Голос
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ