Ксения Собчак прояснила судьбу шоу «Русский ниндзя» с Моргенштерном

632

Интервью рэпера Моргенштерна для Ксении Собчак получилось настолько резонансным, что на телеканале СТС даже отменили премьеру шоу «Русский ниндзя» с участием артиста. А позже в Сети появилась афиша, на которой Моргенштерн и вовсе отсутствует.

Исключение одиозного рэпера объяснялось как раз-таки скандалом на его интервью Ксении Собчак. Речь идёт конкретно о словах Моргенштерна о Дне Победы, когда музыкант заявил, что считает нецелесообразным пышные празднования Дня Победы из года в год. Правда, сама Ксения, поделившись эксклюзивной информацией о проекте «Русский ниндзя», опровергла популярные в Интернете версии.

В своём телеграм-канале Собчак заявила, что проект никто не отменял. Она уточнила, что премьеру шоу перенесли с сентября на ноябрь из-за имеющихся проблем, однако не более того. Проект вскоре всё же появится на телевидении, а Моргенштерн не будет исключён из телешоу. По информации Ксении Собчак, рэпер продолжает вести шоу вместе с Идой Галич, а информация о его исключении и тому подобное - это не более чем пиар-кампания самих создателей телешоу.

Напомним, Анастасия Решетова объяснилась за отказ от интервью Ксении Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак, Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ