Леонид Якубович станет ведущим «Нашего поля чудес»

715

Леонид Якубович порядка трех десятков лет является бессменным ведущим шоу «Поле чудес» на Первом канале. В последнее время Леонид Аркадьевич стал периодически упоминать, что не исключает своего ухода из культовой телевизионной передачи. Якубович рассказывал, будто спокойно относится к своему потенциальному уходу.

Сегодня становится известно, что уже в следующем 2022-м году Леонид Аркадьевич действительно не будет работать на шоу «Поле Чудес”. Дело в том, что проект с таким названием закрывается, но в эфир будет выходить его аналог с похожим названием. Речь идет о проекте “Наше поле чудес», бессменным ведущим которого останется Леонид Аркадьевич.

Такие манипуляции с названием связаны с окончанием контракта Первого канала и телекомпании «ВИД». Руководство Первого отказалось продлевать текущий договор, однако заключило контракт с компанией CBS, что производит оригинальную версию телевизионной викторины. Сам Леонид Аркадьевич уже прокомментировал грядущие перемены, отметив, мол отработал на проекте больше 30 лет, поэтому нормально относится к назревшим переменам.

«Тридцать один год программе - это так много, что не грех и встряхнуться. Начинается новый этап, в который мы входим с огромным опытом, любовью к своей работе и уважением к зрителю», - цитирует Якубовича «СтарХит».

Напомним, во МХАТ хотят отменить спектакль с Леонидом Якубовичем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонид Якубович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ