Клара Новикова разоблачила обман на шоу Comedy Club

820

Юмористка Клара Новикова дала интервью на YouTube-проекте «Скажи Гордеевой». Она рассказала в том числе о своих коллегах, и о коллегах из проекта Comedy Club в частности.

Comedy Club на телеканале ТНТ уже много лет считается самой популярной юмористической передачей российского телевидения. Шоу из сезона в сезон демонстрирует высокие рейтинги, но Клара Новикова призналась, будто не в восторге от этого проекта. Новикова рассекретила, что однажды присутствовала на записи передачи и увиденное её не впечатлило.

Она рассказала, будто участники съемочного процесса, редакторы передачи обманывают зрителей. В готовом выпуске зрителям показывают, будто каждая без исключения шутка является очень удачной и смешной, хотя по факту многие шутки бывают формальными. Зрители, присутствующие в студии, далеко не всегда встречают эти шутки бурными овациями. Поэтому редакторы часто накладывают аплодисменты и смех зрителей уже на стадии редактирования, говорит Клара Новикова.

«В зале сидеть было интересно, а самой участвовать не очень. Это другого порядка. Я видела, как это делается. Все равно это съемка, записанные аплодисменты, не прямая трансляция, когда ты видишь, что шутка провалилась, провальную шутку вырезают. А я видела, что это несмешно: и это не проходит, и это недотянули. Дальше уже приписывают аплодисменты, влепляют записанный смех туда», - поделилась она.

Напомним, Клара Новикова рассказала о раке груди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Клара Новикова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ