Филипп Киркоров восторгается Даней Милохиным

584

Близится к финалу новый сезон шоу Первого канала «Ледниковый период». Пара участников Даня Милохин и Евгения Медведева, которые изначально вообще мало кем воспринимались всерьез, теперь являются одними из главных фаворитов.

Мало того, что они получают высокие оценки членов жюри, так участники ещё и умудрились стать настоящими народными любимцами. Филипп Киркоров, который наблюдал за выступлениями участников, обратился к Дане Милохину и расхвалил их с Евгенией Медведевой. По признанию Киркорова, Милохин стал его любимцем в этом сезоне. Особенно Филиппа Бедросовича впечатлил номер Милохина и Медведевой в образах Кая и Герды. По признанию «поп-короля», он смотрел все без исключения прокаты Милохина и Медведевой.

«Даня, я видел все твои номера на «Ледниковом периоде». А ваш прокат в образах Кая и Герды меня убил», - цитирует его «Газета.ру».

Также Киркоров пофантазировал на тему своего сотрудничества с Милохиным. Артист представил себя в образе Снежной королевы. По сюжету, Снежная королева должна заколдовать юнца, которым как раз-таки должен быть Даня Милохин. В понимании Филиппа Бедросовича эта сценка была бы очень и очень красивой.

Ранее Александр Добровинский сообщил о закрытии дела по штрафам Филиппа Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ