Юлия Гаврилина послала «к черту« участников шоу »Звезды в Африке»

5 854

Близится к своему финалу новое шоу канала ТНТ «Звёзды в Африке». На финальном этапе остались только самые крепкие участники - Светлана Пермякова, Вячеслав Малафеев и молодая блогерша Юлия Гаврилина, дошедшая до этого этапа, по мнению скептиков, очень неожиданно.

В новом выпуске проекта оставшиеся на шоу участники прошли сложные моральные испытания. Участникам раздали конверты с анонимными вопросами от бывших участников. Юлии достался очень и очень неприятный вопрос. У неё спросили, осознает ли она, что к ней на проекте относятся скептически, и что её считают заведомо самой слабой участницей.

Этот неприятный вопрос застал Юлю Гаврилину врасплох - она не ожидала, что о ней будут высказываться так плохо. Тем не менее она не проигнорировала вопрос и дала достаточно жесткий ответ. Гаврилина дала понять, что весьма негативно относится к участникам «Звёзд в Африке” и не зацикливается на том, что они о ней подумают. Юлия позволила себе “послать» участников к чёрту, доказав тем самым, что для неё их мнение совершенно не важно.

«Я думаю, что каждый второй, кто был в лагере, читал, что я не достойна быть здесь. Мне по фигу. Я этих людей увидела здесь, вышла и больше не увижу. Поэтому вот реально, пошли они все к черту!», - сказала она, пишет «СтарХит».

Ранее бывшая любовь Дани Милохина высмеяла их с Евгенией Медведевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Гаврилина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ