Бывшая любовь Дани Милохина высмеяла их с Евгенией Медведевой

2 107

Тиктокер Даня Милохин принимает участие в съёмках шоу «Ледниковый период» Первого канала. Его партнершей является титулованная фигуристка Евгения Медведева. Вместе они демонстрируют очень и очень неплохие результаты, но публика обсуждает не только их достижения как участников, но и их личные отношения.

Дело в том, что Милохин и Медведева многим кажутся очень красивой и гармоничной романтической парой. Сами участники «Ледникового периода» регулярно доказывают, что между ними действительно может быть что-то большее. И, похоже, даже бывшая девушка Дани Милохина Юлия Гаврилина приревновала экс-бойфренда к его партнёрше по фигурному катанию.

Недавно Юлия Гаврилина опубликовала в своих социальных сетях видеоролик, на котором она пародирует Даню Милохина и Евгению Медведеву. Гаврилина катается на льду на коньках, пытаясь выполнять сложные трюки, но у неё ничего не получается. При этом очевидно, что блогерша пытается кривляться умышленно, таким образом высмеивая её бывшего бойфренда и его партнёршу.

Напомним, Евгения Медведева пережила болезненное расставание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ