«Ты мне больше не нужна»: Евгения Медведева пережила болезненное расставание

1 210

Звёздной фигуристке Евгении Медведевой приписывают отношения с партнером по «Ледниковому периоду» Даней Милохиным. И пока поклонники всё активнее и активнее обсуждают их отношения, Женя рассекретила свои прошлые отношения, признавшись, что в своё время пережила очень болезненное расставание со своим бойфрендом.

Случилась эта история несколько лет назад, сразу после Олимпиады в Пхенчхане, где Женя завоевала серебряную медаль. Евгения рассчитывала на золото, поэтому расценивала такой результат как неудачу. Ей и без того было тяжело, но в этот момент её молодой человек, с которым фигуристка встречалась на протяжении примерно 2 лет, неожиданно объявил о расставании.

Причём, как рассказывает Евгения, произошло это достаточно цинично. Избранник Медведевой просто поставил её перед фактом, что они расстаются, так как она ему больше не нужна. Медведева признается: ей было безумно больно это слышать.

«Все закончилось некрасиво. И в тяжелый момент, когда прошла Олимпиада, человек вот так вот сделал. Просто прямым текстом сказал: «Спасибо, ты мне больше не нужна, у меня все классно в жизни и без тебя, пока!». Почти два года были вместе. И вот после этого я чуть не вздернулась на фиг!», - рассказала она в эфире шоу «50 вопросов».

Напомним, Евгения Медведева и Даня Милохин вновь поцеловались на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Медведева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ