Шура закатил истерику на шоу «Суперстар»

1 148

Певец Шура был и остаётся одним из фаворитов проекта «Суперстар» на телеканале НТВ. Звезда девяностых дошёл уже до полуфинала, правда, последний выпуск проекта стал для него, пожалуй, одним из самых неудачных.

Шура выбрал одну из песен певицы Лолиты, которая оказалась очень сложной в подготовке и исполнении. К тому же он очень плохо подготовился к номеру, в результате чего записать его выступление не удалось с первого дубля. В ходе съемочного процесса между Шурой и членами его команды даже возникла словесная перепалка, а в какой-то момент певец закатил настоящую истерику.

Ситуация накалилась до предела. В какой-то момент концертный директор певца Павел Депершмидт стал обвинять Шуру в том, что тот плохо подготовился и провалил номер. Шура был взбешен критикой в свой адрес и даже отказался принимать участие в дальнейших съемках.

Певец не сдержался и обматерил членов своей команды, а затем просто покинул съемки. Впрочем, на следующий день Шура успокоился, вернулся на съемочную площадку и таки довёл начатое до логического завершения. Шура признал, что был чрезмерно эмоционален и в целом неправ.

Ранее Шура объяснил, почему у него до сих пор нет детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шура
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ