Шура довел Ларису Гузееву до слез

460

Певец Шура стал приглашённой звездой на проекте «Давай поженимся!». Ведущая Лариса Гузеева не скрывала своего восторга при встрече с Шурой.

Лариса Андреевна озвучила в эфире «Давай поженимся!», что в девяностые годы Шура был её главным кумиром. Телеведущая признаётся, что часто отплясывала под хиты Шуры, в том числе когда пребывала в нетрезвом состоянии.

Лариса Андреевна рассказывает, что была бы рада лично познакомиться с Шурой, завязать с ним какие-то отношения, но тогда артист был настолько большой величиной в шоу-бизнесе, что к нему было просто не приблизиться. Впрочем, Гузеева рада и счастлива, что спустя много лет они таки познакомились лично, и она смогла высказать ему свой восторг.

Гузеева в восторге и от недавних достижений Шуры. Тот победил на проекте «Суперстар» канала НТВ, и Гузеева призналась, что была рада буквально до слёз. Она очень эмоционально болела за любимого артиста, поэтому когда узнала о его победе, не сдержала своих положительных эмоций.

«Я смотрела какие-то куски, где ты выиграл, я плакала! Саш! Чтобы мне заплакать... Я не знаю, что должно произойти. Ты что-то такое с нами делаешь!», - сказала она.

Напомним, Лариса Гузеева призналась в чувствах певцу Шуре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шура, Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ