Анастасия Волочкова рассказала, как начинала сотрудничать с Аллой Пугачевой

1 406

Анастасия Волочкова приняла участие в съёмках провокационного шоу «ЧБД» на YouTube. Балерина кроме прочего рассказала о своих взаимоотношениях с Аллой Пугачёвой.

Танцовщицу часто критикуют из-за её провокационных выходок. Однако Волочкова часто подчёркивает, что многие по-настоящему авторитетные и талантливые люди её ценят. Аллу Борисовну Волочкова тоже причисляет к ценителям своего таланта.

В студии «ЧБД» Анастасия поделилась воспоминаниями о том, как зарождались взаимоотношения с Аллой Пугачёвой. Она вспомнила, что изначально Алла Борисовна пригласила её в свой спектакль просто ради того, чтобы балерина сделала шпагат. Волочкова согласилась, а когда Пугачёва поняла, что сотрудничать с нею вполне реально, пригласила выступить на сольном концерте с шоу-балетом.

«Знаете, меня когда Алла Борисовна Пугачева в свой спектакль пригласила... Да, именно она позвала меня сначала. Она меня позвала для того, чтобы просто сделать шпагат, мы сделали сценку, все дела. А потом она меня уже в Минске пригласила, чтобы я уже выступала с ее шоу-балетом», - рассказала она.

В то же время танцовщица призналась, что Волочкова тогда поставила её перед очень сложной задачей. Дело в том, что по сценарию номера Волочковой нужно было сесть на шпагат, находясь на высоких каблуках. Сделать это физически крайне сложно, говорит балерина, но она не подвела примадонну.

Напомним, Сергей Соседов заявил о пиаре семьи Максима Галкина и Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ