Прохора Шаляпина подозревают в отравлении жены-миллионерши

883

Осенью прошлого года певец Прохор Шаляпин при трагических обстоятельствах потерял свою последнюю официальную жену Татьяну Дэвис - миллионершу из Канады. Женщина умерла в результате коронавирусной болезни в одной из американских клиник. Прохор очень горевал после смерти супруги, а также утверждал, что его грусть абсолютно искренняя, и пиару при таких обстоятельствах нету места.

Однако в новом выпуске шоу «На самом деле» Первого канала сразу несколько человек заявили, что артист может быть причастен к смерти его супруги. Так, мать бывшей избранницы Прохора Виктории объявила, будто Шаляпин, ранее не признавший сына Виктории, вдруг переписал на него одну из своих новых квартир. Но через некоторое время в квартиру пришли неизвестные люди и потребовали документы на недвижимость.

Похожую историю рассекретил и троюродный брат артиста Николай. По его информации, на него тайно переписали жильё, а потом при похожих обстоятельствах потребовали документы на квартиру обратно. Также Николай сообщил, что Прохор обращался к знакомому фармацевту с вопросом о незаметном убийстве человека.

В эфире Первого канала специалист подтвердила, что такой разговор был. А бывшая помощница покойной жены Шаляпина заявила, будто артист просил подмешивать в еду Татьяны какие-то препараты. Развязка этой истории должна наступить в следующем выпуске шоу.

Ранее Прохор Шаляпин обратился к покойной жене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ