Прохор Шаляпин обратился к покойной жене

1 017

Прошедший 2021 год стал для Прохора Шаляпина одним из самых непростых в его жизни. В первую очередь потому, что его последняя официальная жена Татьяна Дэвис умерла в результате коронавирусной болезни.

Хотя многие скептики не верили в искренность чувств Прохора и Татьяны, Шаляпин до сих пор не смирился с этой потерей. Накануне Прохор обратился к своей покойной супруге в своих социальных сетях, опубликовав красивый, трогательный и очень грустный стих. Шаляпин дал понять, что по-прежнему не смирился с трагедией, и что Татьяна на самом деле значила для него очень много, что бы там не говорили хейтеры и скептики.

Прохор пишет, будто он испытывал очень сильные чувства к Татьяне. По словам Шаляпина, от этой любви вполне можно было сойти с ума. Также в стихотворении речь идёт о романе, который он якобы должен посвятить своей супруге. Кроме прочего Прохор также выложил красивую совместную фотографию, где они с женой запечатлены на фоне потрясающего пейзажа. На фотографии Шаляпин выглядит очень счастливым.

Ранее Милена Дейнега рассекретила «любовника» Прохора Шаляпина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ