Милена Дейнега рассекретила «любовника» Прохора Шаляпина

1 369

Ближе к концу прошлого года Григорий Лепс развёлся с женой Анной Шаплыковой. Вскоре выяснилось, что она закрутила роман с Дмитрием Савчуком - человеком, который лично знаком с Григорием и по его приглашению даже бывал у него в доме.

Правда, официальных доказательств их романа на текущий момент нет. А певица Милена Дейнега и вовсе заявила, что никаких романтических отношений между Дмитрием и Анной быть не может. И на то якобы есть несколько причин. Одна из них - это статус Анны, которая, по словам Милены, ни в коем случае не будет крутить роман с молодым человеком, коим является Дмитрий. Якобы если у Анны и появится мужчина, то им окажется более зрелый и серьёзный человек.

Что касается Дмитрия, то он, по словам певицы, находится в очень близких отношениях с певцом Прохором Шаляпиным. Якобы их могут связывать не только дружеские, но и романтические отношения. Тем более что о нетрадиционной ориентации Прохора Шаляпина слухи ходят уже очень давно. В любом случае Дмитрий и Прохор точно знакомы друг с другом, что ранее подтверждал сам Шаляпин лично.

«Он далеко не альфонс, каким его пытаются представить некоторые. И вообще Дима предпочитает немного другую компанию - преимущественно мужскую. С ним и его братом Виталием меня познакомил Шаляпин, который их давно знает», - цитирует Милену «ЭГ».

Напомним, Милена Дейнега рассекретила любовницу Григория Лепса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ