Дочь Константина Меладзе стала участницей «Голоса»

671

За много лет существования шоу «Голос” в разных странах на проекте выступили многие звёздные наследники. К примеру, в одном из последних сезонов российского “Голоса» засветилась дочь певицы Алсу Микелла.

Теперь выясняется, что наследница звёздного продюсера Константина Меладзе Лия выступила в новом сезоне украинской версии шоу «Голос”. Эпизод с её выступлением пока не попал в эфир, поскольку новый сезон по факту ещё не стартовал. Тем не менее накануне был опубликован официальный анонс, в котором и было объявлено, что семнадцатилетняя девушка выйдет на сцену проекта канала “1+1».

В своих комментариях в анонсе «Голоса страны» Лия рассказывает, что очень любит музыку и вокал, а её отец якобы давно знал, что она хочет пробиваться на большую сцену и попробовать свои силы в одном из рейтинговых телепроектов. Более того, Константин Меладзе якобы одобрил решение дочери выступать на украинском «Голосе» и даже дал ей ценные советы.

«Я с детства мечтала попасть на «Голос страны». Мой отец задолго до подачи заявки знал, что я хочу попробовать себя именно на этом шоу, и даже дал мне совет - быть собой. Каждый год я хотела прийти на слепые прослушивания, но мой перфекционизм не давал мне этого сделать. Я очень много времени работала, чтобы показать себя, самосовершенствовалась. Очень хочу, чтобы «Голос страны» стал началом моей борьбы со страхом неидеальной себя», - говорит Лия.

Напомним, «идеальная» Вера Брежнева впервые засветила недостатки фигуры в бикини.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Меладзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ