Валерия Николаева уличили в хамском поведении на «Танцах со звездами»

686

Актер театра и кино Валерий Николаев принимает участие в проекте «Танцы со звёздами». Его партнершей по танцевальному шоу стала Александра Акимова. Правда, после первых выпусков нового сезона Валерий и Александра находятся в числе аутсайдеров. После первого выпуска Валерий получил немало критики со стороны членов жюри и зрителей.

После второго эпизода нового сезона публика заговорила о скором выбывании Валерия Николаева и Александры Акимовой из проекта. Причём критика зачастую раздаётся в сторону артиста абсолютно по делу, в частности члены жюри указывали Николаеву, что он слишком сутулится, а в танцах высшего уровня это недопустимо.

Более того, после очередного выпуска шоу Николаев устроил скандал за кулисами «Танцев со звёздами». Один из исполнительных продюсеров проекта Владимир Варнава заявил, что репетиции и съёмки с Николаевым сопровождаются скандалами, вызванными его хамским поведением. Сам Николаев подтвердил лишь то, что тренировки действительно даются ему сложно эмоционально, и он периодически ругается со своей партнершей, однако не согласен с тем, что ведёт себя как хам, пишет «7дней».

Напомним, Валерий Николаев больше полугода скрывал рождение ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ