Валерий Николаев больше полугода скрывал рождение ребенка

1 616

Знаменитый российский актёр театра и кино Валерий Николаев на протяжении семи месяцев скрывал от широкой общественности рождение своего второго ребёнка. Артист сделал соответствующее заявление в эфире телеканала «Россия-1».

Валерий Николаев является участником шоу «Танцы со звёздами». После очередного своего номера артист сделал заявление, которое приятно удивило и его коллег, и телезрителей. В ответ на вопрос одного из членов жюри Валерий Николаев заявил, что после репетиций и выступлений они с партнершей Сашей Акимовой расходятся по домам. Сам Валерий якобы очень спешит домой, поскольку дома его ждут жена и семимесячный сын.

«Меня дома ждет жена и семимесячный сын. Так что на репетициях между нами с партнершей Сашей Акимовой летают искры, но после мы расходимся по домам», - сказал он в эфире «России 1».

Очевидно, что ребёнок Валерия, который стал для него вторым, появился на свет летом прошлого года. 56-летний артист и его супруга настолько хорошо скрывали это событие, что никто даже не догадывался о тайном рождении сына. Теперь многочисленные поклонники Валерия Николаева атакуют его поздравлениями и наилучшими пожеланиями его семье.

Напомним, располневший Валерий Николаев поседел и отпустил бороду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Николаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ