Стали известны имена первых участников шоу «Звезды в Африке»

771

В прошлом году состоялась премьера нового шоу под названием «Звёзды в Африке». Согласно формату передачи, знаменитости разных жанров приезжают на Африканский континент, чтобы проходить самые разные, порой очень странные испытания в борьбе за победу и за ценную награду.

Первый сезон получился удачным, и продюсеры ТНТ решили продлить проект на второй сезон. На днях стало известно, что ведущими второго сезона были назначены Ольга Бузова и Михаил Галустян, которые в премьерном сезоне на отлично справились со своей задачей. Сегодня, 2 февраля, стало известно, кто станет участником второго сезона.

Журнал «Стархит» эксклюзивно сообщает, что во втором сезоне точно примут участие Алёна Водонаева, Валя Карнавал и Карина Кросс. Сразу отметим, что для Алёны Водонаевой это уже далеко не первое реалити-шоу в её жизни, тогда как Карина Кросс и Валя Карнавал ещё не участвовали в передачах такого формата. При этом пока неизвестно, кто ещё помимо вышеперечисленных знаменитостей примет участие во втором сезоне.

Напомним, Ольга Бузова потрясла ягодицами перед Михаилом Галустяном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Звезды в Африке
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ