Артур Смольянинов и Мария Луговая появились на Первом канале, держась за руки

940

Несколько месяцев назад Артур Смольянинов и Дарья Мельникова объявили о разводе. Для многочисленных поклонников эта новость стала полнейшей неожиданностью. Пару считали одной из самых красивых в российском шоу-бизнесе и кинематографе в частности.

Пока что и Артур, и Дарья не представили публике своих новых спутников. При этом Смольянинова в этом плане вполне можно понять, ведь сейчас он во многом сконцентрирован на своей карьере. Так, недавно Артур снялся вместе с коллегой Марией Луговой в фильме «Мария. Спасти Москву”, премьера которого состоится в скором времени. Перед премьерой Смольянинов и Луговая вместе пришли в студию передачи “Вечерний Ургант», чтобы рассказать об этой работе и не только.

Совместное появление Смольянинова и Луговой на Первом канале вызвало приличный ажиотаж и во многом удивило публику. В первую очередь потому, что они появились на передаче Ивана Урганта как типичная влюблённая пара. Они держались за руки, а Смольянинов периодически обнимал свою коллегу, гладил её по спине. Как выяснилось, он таким образом всего лишь поддерживал её, ведь Луговая в скором времени родит своему мужу ребёнка - сейчас она находится в положении.

Напомним, Артур Смольянинов заболел посреди съемок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ