Дочь Константина Меладзе расплакалась на украинском «Голосе»

818

Дочь известного украинского и российского продюсера Константина Меладзе Лия Меладзе стала участницей украинской версии шоу «Голос». Девочка изначально дала понять, что идёт на проект исключительно по собственному желанию и ради реализации своих амбиций, не желая пользоваться связями с влиятельным отцом.

Лия Меладзе объясняла всем критикам и скептикам, что у неё и без того неплохой вокал, поэтому она справится без поддержки папы. Мол если бы она не была уверена в своих силах, то не пыталась бы реализовать себя на таком известном проекте как «Голос страны».

Накануне на украинском телевидении состоялась премьера выпуска «Голоса страны» с участием Лии. Девочка вышла на сцену и прекрасно исполнила композицию Hallelujah в рамках слепых прослушиваний. По итогам её выступления члены жюри, которые по совместительству являются наставниками, похвалили ребёнка и дали ей дорогу к участию в шоу.

После этого семнадцатилетняя наследница Константина Меладзе заметно заволновалась и даже расплакалась на сцене. В результате, членом жюри, в частности Наде Дорофеевой, пришлось успокаивать начинающую артистку. Но в конечном итоге Лия сделала выбор именно в пользу Дорофеевой, став участницей её команды.

Ранее Яна Сумм раскрыла детали развода с Константином Меладзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лия Меладзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ