Участницами «Холостяка» стали двойняшки из Казани

854

Уже совсем скоро на телеканале ТНТ стартует новый сезон реалити-шоу «Холостяк”. В этом сезоне концепция “Холостяка» будет изменена. В частности теперь вместо одного главного героя будет сразу два холостяка, а выбирать будут не только они - девушкам тоже позволили быть требовательными и избирательными в отношении двух холостяков.

Ранее стало известно имя первого холостяка нового сезона. Им оказался бизнесмен Александр Гранков. Имя второго участника нового сезона пока держится в секрете, зато накануне редакторы передачи озвучили имена первых участниц.

Одними из них стали сёстры-двойняшки Камилла и Карина Зиганшины из Казани, узнал «СтарХит». Они построили небольшую семейную бизнес-империю, некоторое время жили в Дубае, а теперь решили испытать себя в популярном реалити-шоу, тем самым получив новый опыт.

Сам факт того, что на «Холостяке» появятся сёстры, да ещё и двойняшки, уже является настоящим эксклюзивом по меркам передачи. В то же время у Камиллы и Карины уже есть любопытный опыт отношений - однажды они влюбились в одного и того же парня, но не стали воевать из-за него, а отказались от этих отношений.

Напомним, новый «холостяк» Александр Гранков не оценил работу Тимати на проекте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ