Александр Васильев рассказал о судьбе «Модного приговора»

1 005

Уже несколько месяцев проект Первого канала «Модный приговор» находится в подвешенном состоянии из-за политической обстановки и санкций запада, введенных против России. В связи с этим зрители долгое время не видят на экранах новых выпусков передачи. Ведущий и главный эксперт шоу Александр Васильев немного прояснил судьбу популярной передачи.

Васильев рассказал, что из-за вышеупомянутых обстоятельств ситуация действительно довольно сложная. Работа над передачей пока не возобновлена и пока неясно, когда это произойдёт, если вообще произойдёт. Но с другой стороны, весь персонал, задействованный в съёмочном процессе передачи, пока не уволен. По его информации, все сотрудники находятся в ожидании дальнейшего развития событий.

«Спонсорами были европейские компании, в связи с политической ситуацией контракты приостановлены. Поэтому и передача - тоже. Но никого из сотрудников не уволили, все находятся в ожидании», - сказал он «СтарХиту».

Вместе с тем Васильев лично продолжает заниматься своим любимым делом. Он продолжает проводить аналитику в мире моды, делать прогнозы о главных модных трендах грядущего сезона и тому подобное. Нет сомнений, что Васильев остаётся востребованным специалистом своего жанра деятельности.

Ранее Александр Васильев ответил на вопросы о закрытии шоу «Модный приговор».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Васильев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ