Никита Джигурда довел Ольгу Бузову до слез

1 318

Эпатажный актёр и шоумен Никита Джигурда является участником шоу «Звёзды в Африке», ведущей которого является Ольга Бузова. Никита Борисович, у которого довольно неоднозначная репутация, на этом проекте показывает себя с наилучшей стороны.

Так, в новом, в восьмом выпуске шоу, Джигурда проявил себя как настоящий джентльмен. Его поступок впечатлил не только зрителей, но и участников и даже ведущих проекта. Это случилось, когда участница шоу Каролина Севастьянова оказалась претенденткой на вылет, а Никита Борисович тоже мог покинуть проект. В решающем испытании верх одержал именно Джигурда, однако он проявил благородство и пожелал уступить Каролине место на шоу.

Севастьянова, а также ведущая Ольга Бузова восхитились поступком Джигурды, который пожертвовал своими амбициями ради участницы-женщины. Ведущая проекта и вовсе призналась, что расплакалась из-за такого великодушия Никиты Борисовича.

«Вновь мужчина довел меня до слез, но в этот раз слезы умиления и восхищения. Это настоящий благородный мужской поступок», - сказала Ольга.

Ранее доктор Алексей Ковальков озвучил причину проблем Ольги Бузовой с весом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ