Передачу Елены Малышевой временно прекратили снимать

1 530

Зрители Первого канала, среди которых немало преданных поклонников Елены Малышевой, обратили внимание, что её передача «Жить здорово» долго не выходила в эфир. Накануне на Первом канале прояснили ситуацию, фактически подтвердив самые тревожные опасения зрителей.

Пресс-служба Первого канала попыталась успокоить зрителей, сообщив, что «Жить здорово» возвращается в сетку вещания. Там уточнили, что первые после перерыва выпуски начали выходить на Первом ещё неделю назад. Также на федеральном телеканале уточнили, что повторных выпусков в эфире нет и не планируется, однако в этом же заявлении было указано, что новые выпуски были отсняты ещё в феврале.

«Программа „Жить здорово!“ вернулась в эфир еще неделю назад и выходит с премьерными выпусками. Часть снималась в феврале, часть в апреле. Повторных выпусков в эфире нет», - цитирует пресс-службу «КП».

Сама Малышева ранее тоже упоминала, что передача не закрыта. Она говорила, что некоторые члены съёмочной команды в связи с занятостью не имели возможности принимать участие в съёмках новых выпусков.

Напомним, у Елены Малышевой хотят отсудить больше шести миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ