Николай Цискаридзе связывался с Максимом Галкиным из-за «Сегодня вечером»

1 872

Звезда балета Николай Цискаридзе официально стал новым ведущим передачи «Сегодня вечером» на Первом канале. Назначение Цискаридзе на эту позицию вызвало неоднозначную реакцию в обществе телезрителей.

Это и неудивительно, ведь Цискаридзе, хоть и имеет опыт работы на Первом канале, всё же является артистом совершенно другого жанра, нежели Максим Галкин, работавший на этой передач преждее. Сам Николай Цискаридзе тоже довольно критично относится к своей работе на передаче «Сегодня вечером».

В недавнем интервью он честно признался, что чувствовал себя абсолютно не уверенно на позиции ведущего ток-шоу. По признанию артиста, он понимал: ему никогда не сравниться с Максимом Галкиным. А чтобы хоть как-то облегчить свою судьбу, танцор балета позвонил Галкину после своего дебюта на позиции ведущего «Сегодня вечером». К счастью, разговор между ними был очень тёплым и весёлым.

«Я, как человек, который очень дружит с Максом, после первой съемки, а она закончилась поздно ночью, сразу написал ему. Галкин пошутил в ответ, потом я пошутил. Так как Максим не смогу, как Андрюша Малахов не смогу, но буду делать это так, как могу и понимаю я», - приводит его слова «СтарХит».

Напомним, Леонид Дзюник раскритиковал работу Николая Цискаридзе не Первом канале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ