Первый канал подыскал замену Николаю Цискаридзе

3 349

Ещё буквально месяц назад публика с удивлением отреагировала на появление Николая Цискаридзе на передаче «Сегодня вечером” в качестве ведущего. Руководство “главной кнопки страны» пригласило звезду балета на позицию Максима Галкина, который до своего переезда в Израиль работал ведущим шоу очень профессионально и органично, а также был настоящим любимцем зрителей.

Вслед за первой критикой Николая Цискаридзе ведущий стал получать и первые лестные отзывы. Недавно он отметил, что комментариев со словами поддержки всё-таки оказалось гораздо больше, чем критических комментариев. И всё-таки руководство Первого канала, судя по всему, осталось недовольно работой Николая Цискаридзе.

Шоумен Гоген Солнцев заявил, что редакторы Первого канала связывались с ним и предлагали в скором будущем заменить Николая Цискаридзе на позиции ведущего. Как рассказал Солнцев порталу «Про звёзд», руководство Первого канала хотело видеть его ведущим в компании его бывшей жены Екатерины Терешкович.

«Вчера позвонили, позвали на кастинг ведущих программы «Сегодня вечером». Хотят с нового телесезона - с сентября - заменить Цискаридзе. Мне предложили пробоваться в паре с Терешкович», - сказал он.

Ранее Николай Цискаридзе раскрыл свой секрет работы на «Сегодня вечером».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ