Юрий Лоза рассекретил, почему Лариса Гузеева попала в шоу «Голос 60+»

1 370

Новость о том, что на место Дмитрия Нагиева на шоу «Голос 60+” продюсеры Первого канала назначили Ларису Гузееву, стала большим сюрпризом для всех, кто следит за передачей. Казалось бы, Гузеева - последний человек, кто мог быть назначен на эту позицию, ведь она - действующая ведущая “Давай поженимся!».

Однако певец и композитор Юрий Лоза считает, что какой-либо здравой логики в этом назначении искать не нужно. В беседе с журналистами Лоза констатировал: Гузееву пригласили вести «Голос 60+» исключительно потому, что она - крупная медийная персона, эпатажная и узнаваемая личность. Никакими профессиональными качествами, которые бы стали её преимуществом перед множеством конкурентов, Гузеева не обладает, уверен Юрий Эдуардович.

Саму Гузееву Лоза ни в чём не обвиняет, однако считает, что продюсеры Первого канала - весьма безнравственные люди. Юрий Эдуардович заявил, что сама передача устроена таким образом, что вести её сможет практически любой узнаваемый человек.

«Продюсеров совершенно не интересует культура и развитие способностей человека. А вести эту программу может абсолютно любой медийный персонаж. Что трудного в том, чтобы подставить микрофон выступающему и спрашивать: «Ну скажите, как вам?». Вопросы задавать - самое простое!», - сказал он в беседе с PROZVEZD.

Ранее Роза Сябитова оценила назначение Ларисы Гузеевой на место Дмитрия Нагиева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Лоза, Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ