Сергей Соседов разнес Рому Жукова на НТВ

377

На телеканале НТВ продолжаются съёмки передачи «Суперстар!». Одним из членов жюри музыкального шоу является критик Сергей Соседов. Он зарекомендовал себя как довольно строгого члена жюри.

В последнем выпуске передачи НТВ на сцену вышел Рома Жуков с песней Стаса Михайлова «Сердце из чистого золота». Композиция давно полюбилась зрителям, вот только то, как её исполнил Жуков, категорически не понравилось Соседову. Как отметил Сергей, Жукову было тяжело поверить, ведь его образ был подобран совершенно не в соответствии к стилистике выбранной песни.

«Нельзя закрывать их черными очками. Этот образ. Урка на празднике. Блестящий костюм из битых елочных игрушек. Это туда, это не к женщине. Ты, Рома, был закрыт эмоционально, именно поэтому тебе не поверили девушки наши. И я не поверил», - высказал Соседов свое недовольство.

Сергей подытожил, что песня Стаса Михайлова не является сложной для исполнения, поэтому в плане вокала Рома Жуков исполнил её неплохо. Однако в целом номер получился посредственным, и совершенно не впечатлил члена жюри.

Напомним, Сергей Соседов сделал пересадку волос.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Соседов, Рома Жуков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ