Татьяна Бронзова раскритиковала передачу Дмитрия Борисова

559

Дмитрий Борисов вернулся на Первый канал с обновлённой передачей «Пусть говорят». Если ранее это было классическое ток-шоу, где ведущий и звёздные герои, а порой и малоизвестные персоны обсуждали разные резонансные события, то теперь формат изменился кардинально.

В обновлённом шоу «Пусть говорят» теперь собираются астрологи и пытаются очертить какие-то прогнозы и дать предсказания. Такой формат передачи пришёлся по вкусу далеко не всем. Так, знаменитая актриса Татьяна Бронзова в беседе с журналистами констатировала, что абсолютно не понимает такого формата.

«Не люблю эту программу. «Пусть говорят». Да пусть в другом месте говорят! При чем здесь астрологи? Все какое-то эфемерное. Это как «Звезды сошлись». Какие там звезды? Половины не знаю! Все эти программы - какая-то пошлость в этом», - приводит её слова Blitz+.

А вот актриса Людмила Поргина придерживается другого мнения, кардинально противоположного. По её мнению, обновлённая «Пусть говорят» стала ещё интереснее, а в будущем году передачу Дмитрия Борисова ждёт ошеломительный успех.

Напомним, Дмитрий Борисов раскрыл подноготную «Пусть говорят».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ