Сергей Дружко раскритиковал закрытие «Вечернего Урганта»

515

Больше года в эфир Первого канала не выходит передача «Вечерний Ургант». Никаких официальных заявлений в руководстве Первого канала насчёт закрытия передачи не делали, но у зрителей нет сомнений, что шоу фактически перестало существовать.

В обществе по-разному относятся к закрытию «Вечернего Урганта”. С одной стороны, многие не разделяют политические взгляды ведущего Ивана Урганта, поэтому считают решение о закрытии его передачи верным. С другой - у “Вечернего Урганта» было и остаётся очень много поклонников, ведь проект был успешным и популярным.

Сергей Дружко

Коллега Ивана Урганта Сергей Дружко ясно дал понять, что не поддерживает закрытие передачи. В интервью на телеканале RTVi он отметил, что решение закрыть передачу стало крайностью, а ответственные за это люди просто не хотели искать другое решение проблемы.

«Наверное, жалко, что это ушло из нашей жизни, потому что в какие-то моменты это было достаточно любопытно, там были интересные гости. Момент сожаления. Я плохо отношусь к любой реакции системы, потому что, к сожалению, на это очень влияет человеческий фактор и цепочка людей, стоящих за принятием того или иного решения. И чаще всего у нас проще отрезать, нежели с этим работать. А хирургические методы, они не всегда бывают оправданы в том, что касается творчества или в том, что имеет творческую составляющую», - поделился он мнением.

Напомним, Иван Ургант потроллил Эдуарда Боякова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ