Виктория Дайнеко заявила о предвзятом отношении к себе на шоу «Маска»

1 541

Выпускница музыкального телешоу «Фабрика звёзд” Виктория Дайнеко в этом году участвовала в проекте “Маска» телеканала НТВ. В рамках шоу Вика весьма неплохо себя проявила, однако на победу претендовать не смогла - судьи довольно рано проголосовали за её отстранение.

Сама Виктория не стала скрывать, что расстроилась из-за такого решения. По её словам, она была решительно настроена на дальнейшее участие и вынашивала в голове разные идеи чтобы удивлять публику и членов жюри. Собственно, даже само по себе решение отстранить её от дальнейших съёмок Дайнеко посчитала несправедливым.

Виктория Дайнеко

В недавнем интервью певица рассекретила, что за период участия в проекте заметила предвзятое отношение. Причём не только к себе и не только со стороны членов жюри, но и со стороны, например, продюсеров проекта. По признанию Вики, эти закулисные процессы её очень разочаровали.

«Я разочаровалась в «Маске», но не из-за того, что рано ушла. А потому что заметила разное отношение к героям. Не от жюри, а от создателей. Критиковать публично не люблю, но так как в этом проекте отсутствует связь со всеми, в какой-то момент я вышла на сцену и сказала: «Почему у Феникса все время одинаковые номера? Я и четыре танцора?»», - поделилась она.

Ранее Виктория Дайнеко раскритиковала Ольгу Бузову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Дайнеко, Маска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ