Юлия Сумачева ответила на претензии Виктории Дайнеко о предвзятости

1 482

Певица Виктория Дайнеко стала одной из главных звёзд нового сезона шоу «Маска» на канале НТВ. Несмотря на очень приличные перспективы Виктории Дайнеко, она покинула проект значительно раньше, чем рассчитывала.

После ухода из шоу Виктория не стала скрывать своего недовольства политикой команды «Маски», в частности продюсеров и членов жюри. По словам Виктории, на проекте к ней и к другим участникам относились предвзято.

В свою очередь продюсер шоу «Маска» Юлия Сумачева просто не понимает претензий Виктории Дайнеко. В недавних комментариях Сумачева напомнила, что Виктории уделяли много внимания, во многом к ней искали индивидуальный подход и в целом работали на результат участницы. Сумачева считает все претензии Виктории надуманными.

«Безусловно, на проекте случаются креативные расхождения между артистами и режиссерами, в таком случае мы в оперативном порядке решаем любые вопросы. В команде работают два режиссера-постановщика, всегда можно попробовать поработать с другим, что происходило на программе не раз. Главное, попросить об этом - у каждого участника есть связь со мной и редактором. Для нас, как для продюсеров, важен результат - в данном случае, это невероятное яркое шоу. Так что странно говорить о какой-либо предвзятости», - сказала Юлия «СтарХиту».

Ранее Виктория Дайнеко раскритиковала Ольгу Бузову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ