Ирина Миронова поделилась деталями съемок клипа Аллы Пугачевой и Максима Галкина

2 302

Алла Пугачёва - одна из самых успешных певиц Советского Союза и России на эстрадной сцене. За свою продолжительную и великолепную карьеру Алла Борисовна успела поработать со многими композиторами, музыкантами, продюсерами и режиссёрами. Одной из её коллег стала клипмейкер и продюсер Ирина Миронова.

Миронова рассказала, что в своё время снимала для Аллы Борисовны клип на композицию «Будь или нибудь», в котором Алла Пугачева пела вместе со своим мужем Максимом Галкиным. Съёмки клипа велись в начале нулевых годов, и на тот момент Алла Борисовна и Максим только начинали свои отношения, что вызывало в обществе резонанс, учитывая большую разницу в возрасте между ними.

Миронова вспоминает, что изначально Пугачёва предложила свой сценарий, но продюсеру пришлось его отвергнуть. Тогда Миронова предложила сюжет с бандой Якудза, которую якобы возглавляет Алла Борисовна. По задумке Мироновой, Галкин должен иметь примерно равную роль с Аллой Борисовной, чтобы не складывалось впечатление, что он - ребёнок. Как рассказывает Миронова, в ходе съёмок они столкнулись и с определёнными проблемами. Так, Алла Пугачёва согласилась сняться в чёрном парике только один раз, а уже на следующий день работы решила отказаться от него.

«Мне пришлось немножко с ней поработать, чтобы вернуть к изначальному сценарию. Сказала ей, что это не по-пацански. Но она все равно долго сопротивлялась», - цитирует Ирину «Дни.ру».

Ранее Андрей Разин рассказал, как Алла Пугачева пыталась привлечь его к уголовной ответственности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ