Дочь Кристины Орбакайте спела вместе с мамой

3 507

Кристина Орбакайте является трижды мамой. Она уже воспитала двоих замечательных сыновей, на сегодняшний день взрослых и самостоятельных, а также воспитывает младшую дочь Клавдию. Старший сын Кристины и её младшая дочь решили пойти по маминым стопам.

Взрослый сын Никита уже является преуспевшим музыкантом, который предпочитает играть в жанре рок. В то же время Клавдия пока ещё лишь делает свои первые шаги. Тем не менее уровень её вокала и уровень выступлений растёт буквально с каждым месяцем.

Например, недавно Кристина Орбакайте презентовала свою новую песню под названием «Маленький принц». Изюминка этой композиции заключается в том, что эту песню Кристина исполняет как раз-таки вместе с дочерью. Причём Клавдии отведена достаточно серьёзная роль - девочка получила возможность максимально раскрыть свои вокальные таланты. Любопытно, что Кристина решила ограничить возможность комментариев под песней у себя на YouTube. Вместе с тем первые отзывы на странице Кристины в Instagram оказались положительными.

Напомним, Кристина Орбакайте сверкнула соблазнительной фигуркой в объятиях мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Орбакайте
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ