Гуф выступил на одной сцене с Тимати на концерте «Поколение» в «Олимпийском»

1 209

Гуф был приглашен на грандиозный концерт Тимати в столичном СК «Олимпийский». Алексей Долматов вышел на сцену во время исполнения их совместной песни «Поколение». Публика тепло встретила Алексея и исполняла популярный трек вместе со своими кумирами.

Вечером четвертого ноября в столичном комплексе «Олимпийский» состоялся грандиозный сольный концерт Тимати под названием «Поколение». Рэпер собрал полный стадион зрителей. А приятным сюрпризом для поклонников творчества Тимати стало выступление рэпера Гуфа. Гуф ранее поучаствовал в записи песни «Поколение» и съемках одноименного клипа. Между ним и Тимати установились хорошие отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/BbDCbx1BsV0/?hl=ru&taken-by=therealguf]

Выход Алексея Долматова на одну сцену к Тимати вызвал бурную реакцию зрителей. Правда, на общем плане эта реакция не была заметна – настолько много людей собралось на стадионе. Гуф исполнил свой куплет на высочайшем уровне – считают фанаты. А в целом их совместное выступление с Тимати получилось феерическим. Тимати тепло поприветствовал Алексея, тот в свою очередь, ответил взаимностью. А на последнем припеве трека «Поколение» весь стадион пел вместе с кумирами.

Примечательно, что в этот вечер Тимати подготовил для зрителей еще один приятный сюрприз. На сцену вместе с ним вышла его маленькая дочь Алиса. Девочка появилась на большом экране у сцены и танцевала в такт музыке своего папы. В восторге от артистических способностей Алисы осталась и ее мама - Алена Шишкова, присутствующая на стадионе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ