У сектантки Сати Казановой подгорела пятая точка

2 389

Сати Казанова, обсуждая свой неудачный роман с олигархом, упомянула о мусульманской религии. Критик Лена Миро назвала Сати «сектанткой», а ее слова об исламе – неуместными.

Не так давно Сати Казанова дала откровенное интервью, впервые рассказав о былом романе с олигархом. После того интервью, обсуждая личную тему и пытаясь оправдать собственную ошибку в тех отношениях, Сати стала упоминать о законах ислама, которые допускают многоженство.

Не все поняли, почему Казанова стала оправдывать неудачные отношения мусульманской религией своего бывшего избранника. Блогер Лена Миро и вовсе сочла странным, что популярная певица обратилась к столь неуместной в данном случае теме. По ее ловам, Казанова в последнее время ведет себя странно, и сама, вероятно, состоится в какой-то секте.

[media=https://www.instagram.com/p/BkSsah5ljaM/?taken-by=satikazanova]

Дело в том, что Сати действительно часто рассказывает о йоге и духовных практиках, при этом не раскрывая подробностей своего увлечения. Лена подозревает, что Сати занимается не столь уж и безобидными практиками: вместо упражнений в студии йоги, она посещает места с портретами лиц, которым нужно поклоняться.

Кроме того, блогер упомянула о корнях Казановой. Она напомнила, что Сати хоть и родилась в мусульманской среде, но уже давно не является приверженцем этой религии.

«Может ли женщина, которая снимается в мужских журналах и молится в храмах, не имеющих отношения к Исламу, ссылаться на его законы? Знаете, это очень удобно – примыкать к любой сильной группе, когда горит… Сати, хоть и родилась в мусульманской семье, давно отреклась от этой веры», - говорит критик.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkxhh26lAzs/?taken-by=satikazanova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ