Гузееву, Сябитову и Володину назвали обозленными змеями

922

29 июля - BIMRU.RU.Лена Миро, скандально известный блогер, поделилась мнением насчет конфликтов, которые преследуют постоянных ведущих популярной телепередачи «Давай поженимся». В последнее время Сябитова, Гузеева и Володина слишком часто обмениваются упреками и язвительными укорами в адрес друг друга, а Лена уверена: их союз был обречен с самого начала.

По словам Миро, так долго женский коллектив ведущих на передаче продержался только благодаря единственному фактору – деньгам. Каждой из тройки ведущих было очень выгодно работать в этом коллективе, потому как он приносил весьма непую прибыль, к тому же хорошо пиарил ведущих для их других проектов.

Что касается причин ссор ведущих шоу, то Миро находит только один вариант, и он достаточно банален. По ее мнению, любой женский коллектив с самого начала обречен на провал, вопрос заключается только в том, когда он начнет рушиться.

«Кто прав там – да какая разница? В общем, клубок змей из районного серпентария. Даже деньги неспособны избавить женщин от ненависти друг к другу. Любой бабский союз обречен. Казалось бы, бабки, сидите – не рыпайтесь. Зарабатываете деньги, вас крутят по телевидению, но нет – бабский гнойник все равно вскрылся!», - говорит Лена.

[media=https://www.instagram.com/p/BlxkwPgHNB8/?taken-by=lenamyro]

Ранее ведущие шоу сами дали повод активно говорить об их конфликте. Астролог проекта Василиса Володина публично упрекнула коллег в том, что они не дают ей возможности высказываться на съемках. А Лариса Гузеева поставила перед редакторами проекта условие: за рамками шоу ведущие не должны общаться друг с другом.

[media=https://www.instagram.com/p/Blkps6vgDxA/?hl=ru&taken-by=syabitova_roza]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ