Лена Миро усомнилась в красоте сына Яны Рудковской

1 145

14 сентября - BIMRU.RU. Сын Яны Рудковской Саша вошел в ТОП-5 самых красивых деток мира по версии авторитетного глянцевого издания. Мальчик оказался единственным представителем России в первой пятерке, да и в целом был близок к первенству. И это несмотря на то, что мальчику всего пять лет.

Правда, не все согласны с редакцией издания. К примеру, блогер Лена Миро возмущается критериями, по которым составлялся список красивых детей. В частности, Лена обращает внимание, что одним из пунктов была популярность «Инстаграма» ребенка. Блогер считает такой критерий очень необъективным, поскольку, во-первых, количество подписчиков не имеет никакого отношения к внешности мальчика, а, во-вторых, число фолловеров может не соответствовать реальной популярности владельца аккаунта.

Миро не сомневается, что сотни тысяч подписчиков Саши – заслуга, скорее, его мамы, но никак не самого мальчика. Более того, она предполагает, что Рудковская попросту накрутила подписчиков для аккаунта сына:

«А почему бы и нет, раз, по слухам, сама Рудковская и подбирала «экспертов»? Дети оценивались не только по внешней красоте, но и по Инстаграму – в зависимости от числа подписчиков выводили составляющую успеха. Купила мама сто тысяч ботов? Успешен!».

[media=https://www.instagram.com/p/BngZ765F9es/?hl=ru&taken-by=rudkovskayaofficial]

Но кроме всего прочего, Миро считает, что Саша хоть растет довольно симпатичным ребенком, но его внешность явно не тянет на ТОП-5 мирового рейтинга. Блогер приходит к выводу, что этот успех мальчика является всего лишь показательным и был достигнут под влиянием его мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ