Диму Билана и Яну Рудковскую уличили в причастности к наркотикам

1 416

 

10 января - BIMRU.RU. Дима Билан на днях предложил ввести в российской музыкальной индустрии цензуру, поскольку в музыке, по его словам «творится треш». Заявление певца получило широкие обсуждения, но не все его поддержали. К примеру, блогер Лена Миро крайне критично высказалась об этой инициативе, сославшись на то, что у Билана, вероятно, случилось помутнение разума на почве наркотиков.

Дима, в свою очередь, заявил, что Лена лишь паразитирует на именах более известных персон, постоянно пытаясь сделать какой-то скандал. Миро же одними оскорблениями не обошлась, и привела аргумент – по ее словам, чтобы был порядок в мире музыки, ее должны фильтровать продюсеры вроде Яны Рудковской, которая как раз и занимается творчеством Димы.

Обсуждая персону Рудковской, Миро не постеснялась снова вернуться к теме наркотиков – она напомнила, что Яна приходится крестной матерью модели Алесе Кафельниковой, которая в прошлом году открыто заявила о своих проблемах с наркотиками. Лена считает, что это – не простое совпадение, и Рудковской действительно стоит задуматься о проблемах наркотиков. Рудковская молчать не стала и напомнила Лене, что та, в побеге от правосудия, давно покинула Россию.

[media=https://www.instagram.com/p/BsbVEzPFH0Q/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ