Миро объяснила, почему Дима Билан не признается в нетрадиционной ориентации

1 818

 

6 февраля - BIMRU.RU.Лена Миро написала очередной критический материал, посвященный персонам из отечественного шоу-бизнеса. В этот раз от критика досталось одному из самых успешных артистов современной России Диме Билану.

Повод для критической статьи Лены – Дима Билан написал книгу, посвященную своей биографии. Миро информирует, что в книге будет рассказываться не только о творчестве Димы, но и о его личной жизни, в частности о его взаимоотношениях с некой женщиной, которой, по словам Лены, на самом деле не было.

Автор статьи об исполнителе уверяет, что на самом деле у Димы попросту не могло быть никаких женщин, поскольку он – представитель нетрадиционной ориентации. Из этого факта вполне логично выходит ответ на вопрос о том, почему у него до сих пор нет семьи. Лена считает, что большинство людей уже давно догадываются об ориентации Билана, и при этом сам артист до сих пор не заявил об этом публично.

[media=https://www.instagram.com/p/BtiIw1vhCT8/]

Лена прекрасно понимает, почему он до сих пор этого не сделал – всему виной аудитория певца. Ведь ее основа – это женщины, которым Дима симпатичен еще и как мужчина. И если Билан раскроет свой секрет – уверена Миро – его карьера может пойти не в том направлении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ