Увольнение Марата Башарова за избиение жены станет прорывом для России – Лена Миро

1 261

 

2 марта – BIMRU.RU. Марата Башарова лишили роли в театре и готовятся уволить с еще нескольких проектов на телевидении из-за скандала, развернувшегося в его семье. Критик Лена Миро уже давно предлагала работодателям Башарова уволить актера, который позволяет себе пьянствовать и бить своих женщин. А новости о том, что Марата таки уволили из театрального спектакля, Миро восприняла на ура.

Лена не уверена, что информация об увольнении Башарова соответствует действительности, но если это все же так, то, по ее словам, это большой шаг для России в целом. По ее словам, после того, как Башаров несколько раз избивал своих жен, с ним не должны сотрудничать никакие уважающие себя и честь своей компании работодатели, а сам деспот должен утонуть в позоре. Лена твердо убеждена, что актер совершил достаточно веское для увольнения из всех его проектов преступление.

«За рукоприкладство мужчина должен расплачиваться карьерой и одиночеством в обществе. А женщины, в свою очередь, должны чувствовать за собой силу, чувствовать, что они – не одни, что общество не заклеймит их позором «Сама виновата», а поддержит. Поддержит именно их, а не тирана», - высказалась Лена.

В любом случае Миро не сомневается, что Башарову не удастся выйти сухим из воды, учитывая факты, которые уже преданы огласке. Напомним, Марата уже во второй раз обвиняют в рукоприкладстве – ранее с аналогичными обвинениями против него выступила его бывшая супруга Екатерина Архарова.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt73Ko_FClP/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Марат Башаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ