«Звездные колхозники»: Лена Миро уличила российских звезд в отсутствии стиля

2 072

 

8 марта – BIMRU.RU. Блогер Лена Миро оценила стиль звезд отечественного шоу-бизнеса. Критик пришла к выводу, что даже российские звезды первой величины выглядят, мягко говоря, не очень хорошо.

Миро рассуждает: российские звезды выглядят ухоженными и нарядными, видно, что они изо всех сил пытаются выглядеть максимально хорошо, но на деле у них ничего не получается. Как бы они не старались – рассуждает блогер – сравняться в плане стиля с условными Мадонной или Джастином Бибером у них не получается и никогда не получится. Миро знает главную причину этого – отсутствие индивидуальности.

«Стиль - порождение индивидуальности, а наши селебы - безликая серость, тихо пролезшая (…) в так называемое светское общество России. Хочется, правда, назвать его скотским, зная истории из прошлого наших звёзд тусовки. Мои читатели часто обвиняют звёзд в хорошо продуманном пиаре. Ляпнет или учидит что-нибудь звёздный колхозник, а читатели: «Да ну, нет: это пиар! Расчётливый ход!», - говорит Лена.

Сама Миро не согласна с тем, что звезды только и живут на пиар-акциях. По ее мнению, большинство проколов знаменитостей ими не планировались, и возникли в результате отсутствия таланта, индивидуальности и стиля.

[media=https://www.instagram.com/p/Butwnp9hykG/]

Лена подытожила: рассчитывать на талант и индивидуальность российских звезд нелепо, ведь большинство из них добились успеха вовсе не своими творческими способностями или выделяющейся индивидуальностью. Как итог, все звезды выглядят однообразно и безвкусно, а на публике ведут себя зажато и напряженно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, стиль
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ