«Глупость и лицемерие»: Миро высмеяла Собчак в ее споре с Дарьей Мороз

3 641

 

12 марта – BIMRU.RU. Ксения Собчак и актриса Дарья Мороз, бывшая жена режиссера Константина Богомолова, в компании которого теперь очень часто проводит время Собчак, устроили небольшую перепалку. В честь Прощеного воскресенья Ксения опубликовала в микроблоге пост с философскими размышлениями.

Его раскритиковала Мороз, написав, что лично ей такие философские размышления в «Инстаграме» не импонирует, она считает их пошлыми и не актуальными для этой площадки. Вскоре Собчак опубликовала новый пост – о мудрости, глупости и пошлости людей. Она не стала переходить на личности, но очевидно, что ее публикация стала ответом на выпад Дарьи.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu10u1cAF1c/]

Ситуацию оценила блогер Лена Миро – она встала на сторону Дарьи. Миро отметила, что поведение Ксении выглядит отторгающим, но сама она хочет нравиться людям. По словам Лены, Собчак не смогла сдержать свои эмоции после того, как была раскритикована Дарьей Мороз, а ее ответ актрисе только еще больше унизил саму Ксению в глазах подписчиков.

Миро считает, что Ксения ведет себя как лицемерка. А в ее ответе на комментарий Дарьи Лена видит лишь попытку оскорбить актрису:

«Больше всего в людях меня раздражает глупость и лицемерие. Эталоном и первого, и второго служит Собчак. Мысли – подслушанные и сворованные. Поступки – подлые и высказывания – насквозь фальшивые. Увести у жены мужа? Бывает всякое. Унижать бывшую своего любовника? Да, тоже нормально. Мужа-то своего облила публично помоями, так что же теперь – бывшую жену жалеть?».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ