«Недалёкая бабёнка»: Лена Миро унизила Бородину, вступившуюся за Майкла Джексона

1 640

 

12 марта – BIMRU.RU. Крупная американская телекомпания выпустила фильм о Майкле Джексоне, в котором утверждается, что покойный ныне музыкант был педофилом и развратил огромное количество маленьких детей. Фильм вызвал большой резонанс в обществе, в том числе и в российском.

Ведущая Ксения Бородина возмутилась этой работой, которая, по ее мнению, оскверняет память великого музыканта. Российская телезвезда напомнила, что о мертвых по говорить нельзя, а тем более нельзя сплетничать о человеке, который при жизни был выдающимся артистом и оставил после себя огромный след. Эмоциональные комментарии Ксении не оставила без внимания блогер Лена Миро.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu6o3uFBauw/]

Миро жестко раскритиковала Бородину, которая, по ее словам, выгораживает педофила. Лена рассказала, что лично знает людей, которых, к тому же, уважает, которым верит, и которые были свидетелями преступлений Джексона. А факты о его преступлениях Миро считает неоспоримыми. По ее словам, Бородина ведет себя глупо и унизительно, своим публичным недовольством показывая лишь свою необразованность. Она посоветовала Ксении выучить английский и разобраться, как устроена американская система правосудия:

«Но мне ни в коем случае не нужно, чтобы какая-то недалёкая бабёнка из публичного дома 2, которая даже не в состоянии посмотреть и понять интервью самого же Джексона, поскольку не знает толком английского, про за меня прощения у педофила. Заткнись и не позорься. Подучи английский и, как минимум, разберись в том, как устроена американская система правосудия. А устроена она так, что такой мультимиллионер, как Майкл Джексон, может выйти сухим из воды просто потому, что у него есть бабки на лучших в мире адвокатов, а обвинительный приговор присяжных выносится только на основании стандарта Вeyond a Reasonable Doubt. Впрочем, Бородина эту фразу не поймёт: умом не вышла».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ