Мария Кожевникова положила конец конфликту с Собчак

861

 

26 марта – BIMRU.RU. Скандальная журналистка Ксения Собчак и актриса Мария Кожевникова устроили публичное выяснение отношений. Поводом возобновить былую вражду стало появление Марии в студии «Секрета на миллион», когда она вспомнила о скандале с Собчак, возникшем несколько лет назад на фоне ее попадания в Госдуму. В парламенте многодетная мама уже давно не работает, но все еще помнит об оскорблениях, которыми Ксения ее поливала.

После выхода «Секрета на миллион» с Кожевниковой Собчак снова высказала ей свои претензии, а после – получила от Марии ответ. В итоге, звезды обменялись несколькими выпадами со взаимными обвинениями и оскорблениями. Теперь актриса дала понять, что устала выяснять отношения с главной скандалисткой страны. Она потребовала от Собчак публичных извинений, если та действительно считает себя компетентным журналистом. В противном случае – говорит Мария – она больше не будет участвовать в перепалке с Ксенией, ведь у нее нет на это времени:

«Вы либо журналист, как вы сами себя называете, и тогда ваше поведение должно быть подстать этой профессии и положению, либо завистливая базарная баба, которая что хочет, то и мелет, оскорбляет и провоцирует. Поэтому, когда вы определитесь, дайте знать. Если все-таки первое, то жду от вас таких же публичных извинений, если второе, то меряться с вами «яичками» и утопать в скандальчиках, которые вы устраиваете почти каждую неделю и где вам равных нет, у меня, к счастью, нет времени. Сами понимаете, трое маленьких детей, любимый муж, работа, да и помогать людям я не перестала, несмотря на отсутствие кнопки, зарплаты и какой-либо должности».

[media=https://www.instagram.com/p/Bvd4OORhjk6/]

Между тем, блогер Лена Миро неожиданно стала на сторону Собчак в ее перепалке с Кожевниковой. Миро, которая всегда рьяно критиковала Ксению, считает ее доводы в конфликте с Марией логичными. В частности, насчет попадания актрисы в Госдуму. По словам Миро, на тот момент у Марии не было ни даже минимального политического портфолио.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ